На главную Написать письмо Карта сайта

Вакансии и конкурсы

31.10.2017

Объявлен конкурс и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации

                                              Донское бассейновое водное управление                                              

Федерального агентства водных ресурсов

объявляет:

Конкурс и прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

Старшая  группа должностей категория «специалисты»

  • Главный специалист-эксперт отдела экономики, финансирования и бюджетного учета (г. Ростов-на-Дону); должностной регламент

Старшая  группа должностей категория

«обеспечивающие специалисты»

  • Старший специалист 1 разряда отдела экономики, финансирования и бюджетного учета (г. Ростов-на-Дону); должностной регламент

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: российское гражданство, наличие высшего образования, соответствующее направлению деятельности.

Порядок проведения конкурса определен Указом Президента РФ от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Условия прохождения государственной гражданской службы определены Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ   «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей представляются  в Донское БВУ  (отдел госслужбы, кадров и правового обеспечения) по адресу ул. Седова, 6/3, г. Ростов-на-Дону, 344006.  Документы принимаются ежедневно с 10-00 до 17-00, в пятницу до 16-00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 11-00 час.  31 октября 2017 г., окончание – в 16-00 час  21 ноября  2017 г. Документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Конкурс проводится по адресу:  г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3. Предполагаемая дата проведения конкурса  30 ноября  2017 г. Точная дата и время будут сообщены кандидатам после рассмотрения поступивших от них документов и решения вопроса об их допуске к участию в конкурсе.

Информацию о конкурсе можно получить по телефону: 264-87-66
адрес электронной почты: dbvu@rostel.ru.

 

  Претенденты на замещение указанных должностей должны представить в   Донское БВУ следующие документы:

1. личное заявление;

2.  заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации с фотографией;

3. копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий  документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:


- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копию документов об образовании квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результат дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

5. справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы  (справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы) (старший специалист 1 разряда справку не подаёт);
 

6. документ об отсутствии заболевания, препятствующего  поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001 гс/у), мед. заключение нарколога, психиатра.

7. форму представления сведений о адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, проводимом в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и заполненную, подписанную им и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией.

 

Достоверность представленных кандидатами сведений подлежит проверке.  Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие) осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

 

Конкурсные процедуры:

1. Индивидуальное собеседование с кандидатами. Проводится членами конкурсной комиссии по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты. По результатам выставляются баллы.

2. Тестирование. Проводится по перечню вопросов, связанных со знаниями Конституции РФ, законодательства РФ о противодействии коррупции, о федеральной государственной гражданской службе, вопросов связанных с квалификационными требованиями к знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей. Тестирование проводится в письменной форме, каждый вопрос имеет не менее трех вариантов ответа, один из которых правильный. Кандидатам предоставляется одинаковое время для прохождения письменного тестирования. По результатам выставляются баллы.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей Донского БВУ

« Все новости