На главную Написать письмо Карта сайта

Новости

12.05.2012

Совещание Заместителей Уполномоченных Правительства Российской Федерации и Кабинета Министров Украины

10-11 мая 2012 года в г. Ростов-на-Дону состоялось совещание заместителей Уполномоченных сторон по бассейну реки Северский Донец и рек Приазовья.

В соответствии с планом работы заместителей Уполномоченных, рабочих групп и экспертов на период между 18 и 19 совещаниями Уполномоченных Правительства Российской Федерации и Кабинета Министров Украины по выполнению Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о совместном использовании и охране трансграничных водных объектов 10-11 мая 2012 года в г. Ростов-на-Дону состоялось совещание заместителей Уполномоченных сторон по бассейну реки Северский Донец и рек Приазовья.

На совещании выработана согласованность действий при разработке и соблюдении режимов работы основных водохранилищ бассейна реки Северский Донец и рек Приазовья; заслушана информация экспертов о ходе выполнения решений 19 совещания Уполномоченных Правительства Российской Федерации и Кабинета Министров Украины, анализ гидрохимического состояния трансграничных водных объектов; обсуждено выполнение сторонами водоохранных мероприятий, направленных на улучшение качества вод.

« Все новости