На главную Написать письмо Карта сайта

Новости

03.02.2007

В Донском БВУ открылась общественная территориальная приемная

С 2006 года в Донском БВУ действует общественная территориальная приемная, утвержден график личного приема граждан.

С 2006 года в Донском БВУ действует общественная территориальная приемная, утвержден график личного приема граждан.

Основными задачами Территориальной общественной приемной Донского БВУ являются:

  • Организация своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, общественных объединений по вопросам, относящимся к сфере деятельности Донского БВУ, обеспечение принятия по ним решений и направления ответов заявителям в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
  • Организация личного приема граждан руководством Донского БВУ и начальниками отделов управления в установленные дни недели по графикам, ежеквартально утверждаемым руководителем управления.
  • Осуществление в установленном порядке контроля за своевременным рассмотрением обращений граждан и общественных объединений в отделах управления.
  • Анализ и обобщение вопросов, поставленных гражданами в письмах и на личных приемах руководителя управления, его заместителей.
  • Ежеквартальное информирование руководителя, его заместителей о количестве и характере обращений, подготовка на этой основе предложений по устранению причин, порождающих обоснованные жалобы.
  • Ежеквартальное представление в Управление делами, госслужбы и кадров Федерального агентства водных ресурсов аналитической и статистической информации о результатах работы с обращениями граждан в соответствии с графиком представления такой информации и по установленным формам.

« Все новости