На главную Написать письмо Карта сайта

Новости

08.02.2019

Всероссийский общественно - политический форум «Комплексное развитие городов: проблемы и их решение»

08 февраля 2019 года руководителем Донского БВУ принято участие во Всероссийском общественно - политическом форуме «Комплексное развитие городов: проблемы и их решение».

            В г. Краснодар 08 февраля 2019 г. в «Экспоград Юг»  состоялся Всероссийский общественно - политический форум «Комплексное развитие городов: проблемы и их решение» по инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с администрацией Краснодарского края.

            Целью проведения форума является обсуждение способов реализации планов Правительства Российской Федерации по исполнению задач, поставленных президентом России, выработка алгоритмов совместных действий управленческих команд городов и субъектов страны, ответственных структур Правительства и иных заинтересованных организаций для повышения эффективности и устранения возможных проблем, возникших в ходе реализации, принятых на государственном уровне решений.

            В работе форума приняли участие более 500 представителей из 50 городов Южного федерального округа. Его гостями стали полпред президента РФ в ЮФО , зампредседателя Госдумы Федерального Собрания РФ , депутаты Государственной Думы РФ, главы регионов ЮФО и СКФО.

            На дискусионных тематических прощадках рассмотрены проблемы модернизации инфраструктуры ЖКХ и благоустройства, загрязнения воды, воздуха, вопросы реформы утилизации и переработки ТБО, иновационные решения для управления городами и механизмами господдержки.

« Все новости