На главную Написать письмо Карта сайта

Новости

28.06.2023

Росводресурсы провели стратегическую сессию «Повышение личной и командой эффективности»

Cотрудники Донского бассейнового водного управления приняли участие в семинарах и практикумах в новом формате по повышению личной и командной эффективности в рамках проведения расширенного совещания системы Росводресурсов.

       Вектор развития современной России - повышение качества жизни людей и создание условий для формирования гибкой и современной российской экономики. Для достижения этих целей Правительство России разработало и утвердило 42 стратегические инициативы, среди которых «Клиентоцентричность», реализуемая с помощью федерального проекта «Государство для людей».

       Для всестороннего освоения методик и практик клиентоцентричности центральным аппаратом Росводресурсов для руководителей системы ведомства организована стратегическая сессия, которую провели эксперты Аналитического центра при Правительстве РФ.

       «Коллектив настроен двигаться вперед. Достаточно хорошие результаты по кадровым вопросам и в части понимания общей стратегии векторов развития», - резюмировал эксперт Аналитического центра при Правительстве РФ Александр Вартанов.

        В «дорожной карте» Росводресурсов, посвященной внедрению принципов клиентоцентричности, отражены все обозначенные Правительством РФ приоритеты. В настоящий момент из 84 мероприятий плана выполнено 55. На 1 июня 2023 года, по оценке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Росводресурсы занимают 2 место среди 62 федеральных органов исполнительной власти в рейтинге уровня внедрения клиентоцентричности.


       «Обучение, которое удалось организовать – один из важных шагов в совершенствовании работы всего ведомства. Мы продолжим работу над целевыми показателями, совершенствуя и оптимизируя в том числе культуру взаимодействия как во внешнем, так и внутреннем контуре. В дальнейшем для сотрудников запланирована программа личностного роста», - отметила замруководителя Росводресурсов Татьяна Бокова.

        Двухдневная стратегическая сессия стала инновационным форматом проведения расширенных рабочих совещаний в системе Росводресурсов.

        Подробнее на: https://voda.gov.ru/press-tsenter/news/federalnye/559158/

 

« Все новости